| Gastronomiemöbel seit 1918
Online Shop, Gastronomie Möbel Stuhlfabrik Schnieder Preise
Shop

#Schniedersitzt!

Sprechen Sie mit ihrem Schnieder-Berater in Ihrer Region – der freut sich darauf. Versprochen!

Vertriebsmistarbeiter Stuhlfabrik Schnieder Hugot

Regionalbüro Dortmund
Christian Hugot

Mobil: 0172 27 94 78 2
Tel.: 0 25 91 91 73 13
christian.hugot@schnieder.com

Vertriebsmistarbeiter Stuhlfabrik Schnieder Schmidt

Regionalbüro Nord-West
Florian Schmidt

Mobil: 0 172 10 65 847
florian.schmidt@schnieder.com

Vertriebsmistarbeiter Sebastian Chilla Stuhlfabrik Schnieder

Gebietsleiter Südwestfalen
Sebastian Chilla

Mobil: 0 172 65 64 722
sebastian.chilla@schnieder.com

Vertriebsmitarbeiter Matthias Wetter Stuhlfabrik Schnieder

Regionalbüro Rheinland
Matthias Wetter

Mobil: 0172 5 76 67 65
matthias.wetter@schnieder.com

Vertriebsmitarbeiter Karl-Heinz Schürmann Stuhlfabrik Schnieder

Regionalbüro Ostdeutschland
Karl-Heinz Schürmann

Mobil: 0 171 31 15 29 3
k.schuermann@schnieder.com

Vertreibsmitarbeiter Thomas Honvehlmann Stuhlfabrik SChnieder

Regionalbüro Rhein-Main
Thomas Honvehlmann

Mobil: 0172 28 18 937
T.Honvehlmann@schnieder.com

Vertriebsmitarbeiter Markus Krein Stuhlfabrik Schnieder

Regionalbüro Trier
Markus Krein

Tel.: 06 51 3 10 61
rohdestuhl@schnieder.com

Firma Jörg Rohde

Regionalbüro Trier
Jörg Rohde

Tel.: 06 51 3 10 61
rohdestuhl@schnieder.com

Vertriebsmitarbeiter Rolf Wörner Stuhlfabrik Schnieder

Regionalbüro Südwest
Rolf Wörner

Mobil: 0172 5 76 67 63
rolf.woerner@schnieder.com

Vertriebsmitarbeiter Sebastian Witting Stuhlfabrik Schnieder

Regionalbüro Nordbayern
Sebastian Witting

Mobil: 0172 3 99 42 83
sebastian.witting@schnieder.com

Vertriebsmitarbeiter Peter Stemplowski Stuhlfabrik Schnieder

Regionalbüro Südbayern
Peter Stemplowski

Mobil: 0172 601 35 35
peter.stemplowski@schnieder.com

Vertrieb Innendienst Daniel Giemula Stuhlfabrik Schnieder

Vertrieb Innendienst
Daniel Giemula

Tel.: 0 2591 9173 47
daniel.giemula@schnieder.com

Innendienst, Auftragsbearbeitung

Tel.: 0 2591 91 73 15
deborah.hahne@schnieder.com

Innendienst, Auftragsbearbeitung

Tel.: 0 2591 91 73 18
marc.steinkuehler@schnieder.com

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ihr Berater, Regional und Kompetent

Leider keinen Ansprechpartner gefunden